← Voltar para oportunidades
Ver anúncio oficial
Sala Comercial no Edifício Parthenon Center - Setor Central – Goiânia/GO
Oportunidade Unitá

Goiânia / GO • Setor Central
SalaJudicialLeilão ImóvelNão informado
Score Unitá53/100
Analisar com cautela

Leitura inicial indica maior risco ou dados insuficientes.

Lance inicial
R$ 91.800,00
Valor de mercado
R$ 108.000,00
Área útil
43,67 m²
ROI potencial
A consultar
Ver anúncio oficialFalar com a Unitá

Score Unitá

53/100
Analisar com cautela

Leitura inicial indica maior risco ou dados insuficientes.

Informações do imóvel

TipoSala
ModalidadeJudicial
OrigemLeilão Imóvel
EstadoGO
CidadeGoiânia
BairroSetor Central
Área total56,04 m²
Área útil43,67 m²
Área terreno-
Quartos0
Vagas1
Leilão27/04/2026 - 16:00 - 11/05/2026 - 16:00 - 25/05/2026 - 16:00 - 09/06/2026 - 16:00

Localização do imóvel

Ruas 4, Setor Central, Goiânia, GO
Endereço usado no mapa
Ruas 4, Setor Central, Goiânia, GO
Região
Setor CentralGoiânia / GO

Observações importantes

Sala comercial 1515, com vaga de garagem. PARCELADO COM ENTRADA DE 25% E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES. O arrematante será responsável pelas taxas condominiais vencidas não satisfeitas com o valor da arrematação.